Творчество молодого учителя - залог качества образования

27 февраля в нашей школе с целью повышения профессионального уровня молодого педагога, выявления и популяризации лучшего педагогического опыта прошли Педагогические чтения «Творчество молодого учителя - залог качества образования». В чтениях принимали участие молодые педагоги полисистемного округа «Содействие».

Педагоги представили свои выступления по разным темам: «Использование Интернет-ресурсов на уроках географии», «Сторителлинг, как средство создания ситуации успеха при обучении английскому языку детей с ОВЗ», «QR-коды в образовании», «Из опыта организации внеклассной работы по иностранному языку», «Инклюзивное образование», «Роль системы воспитания как условие повышения качества образования», «Создание мультфильма как средство повышения учебной мотивации».

Мероприятие прошло в форме своеобразного диалога молодых учителей, в процессе которого его участники, опираясь на свой опыт работы, проанализировали свою деятельность, поделились идеями.

Мы надеемся, что педагогический диалог заинтересовал единомышленников, а предложенный опыт работы найдет применение.

Участники педагогических чтений:

1. Балдин Константин Романович, учитель географии МОУ «Средняя школа №33»
  2. Лебедева Светлана Олеговна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №33»
  3. Пелконен Татьяна Михайловна, учитель информатики МОУ «Средняя школа  №33»
  4. Курицына Елена Васильевна, учитель английского и французского языков МОУ «Средняя школа № 3»
  5. Егорова Мария Сергеевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 3»
  6. Багаева Анна Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»
  7. Верстаков Иван Александрович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»