Программа обучения в КОЛЛЕДЖЕ «ПАРАЛЛЕЛЬНО СО ШКОЛОЙ»

Внимание!

Актуальная информация для обучающихся 10 – 11 классов!

Программа обучения в КОЛЛЕДЖЕ «ПАРАЛЛЕЛЬНО СО ШКОЛОЙ» осуществляется по заочной (дистанционной) форме обучения.

На сегодняшний день, система параллельного профессионального образования полностью доказала свое преимущество в профессиональном росте личности и востребованности специалистов на рынке труда.

После окончания своей школы ребенок продолжает обучение в колледже, а  после успешной сдачи итоговой аттестации становится дипломированным специалистом со средним профессиональным образованием. Это позволит на два - три года раньше своих сверстников начать официально работать по специальности, в зависимости от выбранной профессии.

Преимущества данной Программы «Параллельно со школой» позволит ЗАСТРАХОВАТЬСЯ от непоступления в ВУЗ с первой попытки. По окончании колледжа ребенок (гражданин) получает профессию и Государственный диплом колледжа, что дает ему возможность поступить в ВУЗ без ЕГЭ и продолжить повышать свой профессиональный уровень по сокращенной образовательной программе.

После окончания школы учащийся при успешной сдаче ЕГЭ поступает в ВУЗ и параллельно доучивается в колледже, получая профессию.

В итоге – будет две профессии!

Именно параллельное обучение открывает дорогу молодому специалисту и дает возможность миновать трудности, постоянно меняющегося и совершенствующегося законодательства в области образования.

Предлагаем ученикам 10-11 классов параллельно с учебой в школе обучаться дистанционно в колледже по следующим специальностям:

- Программирование в компьютерных системах

- Правоохранительная деятельность

- Право и организация социального обеспечения

- Коммерция

- Операционная деятельность в логистике

- Реклама

- Экономика и бухгалтерский учет

- Банковское право

- Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

- Гостиничный сервис

По окончании колледжа выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца, дающий право поступления в вузы БЕЗ ЕГЭ.

Набор до 5 ноября.

Обучение платное, от 14 000 руб. за семестр.

Региональный представитель – Межвузцентр г. Вологда

ул. Козленская, д. 30, офис 2