УФСИН России по Республике Карелия производит набор кандидатов на обучение

УФСИН России по Республике Карелия производит набор кандидатов на обучение (очная форма, срок обучения - 5 лет) в Вологодский институт права и экономики ФСИН России на специальности:

• юриспруденция
  • психология

Курсанты, поступившие в институт, находятся на полном государственном обеспечении: форменное обмундирование, социальные льготы, бесплатный проезд к месту проведения каникулярного отпуска и обратно. На период обучения выплачивается ежемесячное денежное содержание.

После окончания обучения курсантам выдаётся диплом о высшем образовании государственного образца, присваивается офицерское звание – лейтенант.

Выпускники гарантированно трудоустраиваются в уголовно-исполнительной системе.

Работа в УИС – это:

• работа в учреждении, финансируемом из федерального бюджета
  • гарантированная выплата заработной платы
  • льготная выслуга лет (1 год службы за 1,5 года)

По всем вопросам обращаться в группу кадров ФКУ ОК УФСИН РФ по РК, по адресу:

Петрозаводск, пр. Первомайский 74, (с 14.00 до 17.00)

Бондаренко Анна Валерьевна (8-921-524-16-96);

Богданова Лариса Александровна (8-911-430-25-06);