8 сентября – Международный день грамотности

С 1967 года во всем мире ежегодно проводятся мероприятия по случаю Международного дня распространения чтения и грамотности. В рамках этого дня учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе «Лучший каллиграф».  Лучшими работами была оформлена выставка в информационно-библиотечном центре – это работы обучающихся Салахова Т., Баженовой Л., Климовой М., Павковой Р., Петушкова И., Югановой Д., Талья Д., Вершининой В., Береговой К., Брылевой А.; Ажипа А., Гиль С., Артемьевой И., Никифоровой К., Романовой А.; Маркиной Д., Кочериной П., Жердецкой А., Филиппова И., Фадеевой С., Вакулиной Е. Организована книжная выставка «К истокам слова» и в 6-х классов прошли обзоры книг для обучающихся.

Читайте, развивайтесь! Книга – это безграничные возможности познания окружающего мира!