Праздничный квест для родителей.

В преддверии международного женского дня 8 Марта команда школьного Кванториума пригласила в гости родителей обучающихся 1-11 классов. В легкой и увлекательной форме, в непринужденной обстановке наши родители познакомились с тем, как устроены школьные квантумы. Ребята, которые занимаются в Кванториуме не только рассказали родителям о роботах и наборах для ЛЕГО, но и стали наставниками для них при выполнении кванторианских заданий по физики, химии. Наши родители не только узнали, как запустить 3Д принтер и управлять роботами, но и проявили смекалку, сообразительность и конечно же массу креативности.

После прохождения всех испытаний родители вновь собрались в актовом зале, где с наступающим праздником их поздравил танцевальный коллектив «Затейники» под руководством Ситовой А.В.

Команда Кванториума выражает родителям огромную благодарность за участие в мероприятии и их позитивные отзывы:

«Огромное впечатление. Особая благодарность за теплую атмосферу и приятное общение с учителями которые смогли зажечь и увлечь родителей.», «… мы окунулись вновь в школьную жизнь, узнали много нового и интересного. Хочется, чтобы и дальше проходили подобные мероприятия.», «Спасибо за воспоминания о школе…, смогли кое-что вспомнить из школьной программы…Мы спокойны за будущее наших детей…», «…было очень интересно, весело, познавательно! Мы увидели процесс обучения изнутри. Огромное спасибо коллективу Кванториума! Нам очень понравился преподавательский состав!»