Богданова Н.М.

12 марта 2014 года стартовал Конкурс «Учитель года Петрозаводска - 2014».  Конкурс призван способствовать выявлению талантливых, творческих педагогов, педагогов-новаторов, распространению их опыта работы, их поддержке и поощрению,  расширению диапазона профессионального общения, обновлению содержания образования, повышению престижа учительской профессии.

От нашей школы в номинации «Дебют» принимала участие Наталья Михайловна Богданова, учитель начальных классов. Наталья Михайловна представила педагогическое эссе «Миссия учителя», презентовала свой инновационный опыт работы с использованием «методического портфолио» (сайт педагога), дала урок с применением современных образовательных технологий. Участие педагога нашей школы достойно оценило профессиональное жюри: Наталья Михайловна стала лауреатом Конкурса «Учитель года Петрозаводска - 2014».

Поздравляем Наталью Михайловну и желаем покорения новых вершин!