Итоги II Открытой городской школы- конференции "Природоохранная деятельность и здоровье человека" (актуальные вопросы биологии, химии и физики)

6 ноября 2014 года  в МБОУ ДОД "Дом творчества детей и юношества № 2"состоялась II Открытая городская школа- конференция "Природоохранная деятельность и здоровье человека" (актуальные вопросы биологии, химии и физики).

В работе секции "Экологическая безопасность в условиях города" была представлена исследовательская работа Верёвкиной Алёны, обучающейся 6-А класса, научный руководитель- Галина Ивановна Кобелева. Тема работы- "Потребление воды человеком". В работе секции "Качество окружающей среды и здоровье человека" принимала участие Федотова Светлана, обучающаяся 11-А класса, научный руководитель- Валентина Владимировна Соколова.Тема исследования:"Деньги, как источник инфекции в общественном транспорте г.Петрозаводска".

Верёвкина Алёна награждена дипломом II степени, Федотова Светлана- дипломом III степени. Научные руководители получили сертификат, который удостоверяет, что научные руководители подготовили победителей II Открытой городской школы- конференции "Природоохранная деятельность и здоровье человека".

Поздравляем победителей школы- конференции -  Верёвкину Алёну, Федотову Светлану  и их научных руководителей - Галину Ивановну Кобелеву и Валентину Владимировну Соколову с успешным выступлением на конференции!