Практический семинар «Использование интерактивных технологий на уроках и во внеурочной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС второго поколения».

11 и 12 ноября для слушателей ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в нашей школе состоялся практический семинар «Использование интерактивных технологий на уроках и во внеурочной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС второго поколения».

В работе семинара приняли участие 18 учителей из школ города и республики. Директор образовательной организации  – Е.В. Юрковская представила гостям визитную карточку школы. Заместителем директора Е.А. Белогривовой была  представила модель организации урочной и внеурочной деятельности в условиях ФГОС НОО. Участникам семинара были предложены открытые уроки математики во 2б, 1в, 4Б классах (учителя: Петрова Н.Ф., Жилевич О.В., Торкель Л.В.), урок русского языка (учитель – Плескач Е.Н.) , урок окружающего мира (учитель – Беляева Е.В.) и внеурочное занятие общеинтеллектуальной направленности «Умники и умницы» по теме (учитель – Тигоева И.Н.). Проведённые мероприятия   получили высокую оценку участников семинара.

Мы выражаем огромную благодарность учителям школы, принявшим участие в семинаре!