Окружной конкурс профессионального мастерства педагогов "Симфония звёзд- 2014"

19 декабря на базе МОУ "Средняя школа № 3" состоялся ежегодный окружной конкурс профессионального мастерства педагогов "Симфония звёзд- 2014".

Лауреаты МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"  окружного конкурса профессионального мастерства педагогов

В номинации  «Успех» - за подготовку обучающихся, победителей школьных, окружных, городских, республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований лауреатами стали:

• Елена Вячеславовна Александрова, учитель изобразительного искусства
  • Елена Николаевна Плескач, учитель начальных классов

В номинации "Признание" - за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога, лауреатами стали:

• Алла Анатольевна Аббакумова, учитель русского языка и литературы
  • Ирина Николаевна Тигоева, учитель начальных классов

В номинации «Олимп» - за    внедрение здоровьесберегающих технологий, пропаганду здорового образа жизни, лауреатами стали:

• Наталья Александровна Гадова, учитель физической культуры
  • Ольга Владимировна Жилевич, учитель начальных классов

В номинации «Содружество» - за активную жизненную позицию педагога; для реализованных в течение года социально значимых проектов, связанных с привлечением общественности и социальных партнеров, лауреатами стали:

• Лариса Леонидовна Симоненкова, учитель английского языка
  • Людмила Михайловна Сорокина, библиотекарь школы

В номинации «Ветеран педагогического труда» - за активную жизненную позицию педагогического работника находящегося на пенсии лауреатом стала

• Зинаида Михайловна Олейник учитель начальных классов

Поздравляем лауреатов окружного конкурса профессионгального мастерства педагогов! Желаем творческих успехов, вдохновения!!!

Лауреаты