Республиканский семинар "Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС"

На базе школы прошёл семинар для слушателей курсов повышения квалификации ГАУ ДПО РК "КИРО" по проблеме "Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС".

В рамках проведения семинара педагоги школы показали открытые уроки, мастер- классы; были озвучены теоретические аспекты проблемы использования интерактивных средств в урочной и внеурочной деятельности.По отзывам участников, семинар прошёл на высоком уровне, носил инновационный, прктический характер.Педагоги Республики Карелия "увозят" с собой опыт работы учителей МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", который будут использовать в своей деятельности.

Список документов: