День конституции в МОУ средней общеобразовательной школе № 39

11 декабря 2020 года МОУ средней общеобразовательной школе № 39 прошло мероприятие, посвященное дню конституции. Ребята познакомились с главными символами своей страны, подробнее узнали о своих правах и обязанностях. Поиграли в тематические игры.

Онлайн-флешмоб «Строки о солдате»

В рамках онлайн-флешмоба «строки о солдате» 39 школа приняла участие. Записали видеоролик, посвященный Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества. Стихотворение Бронислава Кежуна «Васильки» (1943г) прочитала ученица 6 «Г» класса Дарья Ковалева. Видеоролик опубликован на сайте Республиканского центра патриотического воспитания.

English poetry

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Обучающаяся 11 «А» класса Дутова Диана принимала участие в видеофестивале английской поэзии «English poetry» (26.10.2020 – 13.11.2020) в секции «Стихотворения любимых поэтов на английском языке».

«Стоп коронавирус»

КОРОНАВИРУС - самое, к сожалению, популярное слово в 2020 году. Каждый ребенок должен знать меры по профилактике Covid. Дети, обычно, плохо воспринимают информацию, просто читая список с правилами.

Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем Вам быть в курсе всех событий программ дополнительного образования и пройти регистрацию на Портале «Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия», на котором представлены программы всех районов Республики.

Subscribe to RSS - Дополнительное образование