Наши достижения

Наши достижения 2020

Завершился очередной учебный год. Как и все общешкольные мероприятия общешкольный конкурс «Наши достижения» также проходил в дистанционном формате.    По итогам конкурса жюри определило победителей в различных номинациях среди обучающихся 5-11 классов.

Наши достижения

Вот и подходит к завершению очередной учебный год и общешкольный конкурс «Наши достижения» подводит основные итоги. По традиции этот праздник в нашей школе проходит в конце учебного года. Здесь мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

Наши достижения 2018

Внимание всем обучающимся 5 - 11 классов!

Напоминаем, что 31 марта завершается прием заявок на участие в общешкольном конкурсе «Наши достижения 2018». Заявки принимаются  в следующих номинациях: «Учебная деятельность», «Спортивная деятельность», «Художественно-эстетическая деятельность», «Общественная деятельность», а также есть возможность получить признание в номинациях «Самый активный класс» и  «Самый спортивный класс». Не упустите свой шанс!

03.06.2016 Подведение итогов традиционного конкурса «Наши достижения»

Лауреат года 2015

В городе Петрозаводске ежегодно проходит конкурс «Лауреат муниципальной системы образования». В этом году наш учитель биологии и химии Соколова Валентина Владимировна стала победителем конкурса «Лауреат года 2015». Поздравляем!

Subscribe to RSS - Наши достижения