Мама, папа, я – дружная семья

Традиционно в нашей школе проходят семейные соревнования. Активнее всего в этом спортивном  празднике принимают  участие представители начальной школы. Огромное разнообразие конкурсов поднимает настроение и тонус настолько, что все участники обещают возвращаться к нам снова и снова. Такой праздник является  наглядным примером  здорового образа жизни, способствует сплочению семьи. Дети смотрят по-новому на своих родителей, у них возникает  чувство гордости за своего папу, или маму. Нередко получается, что родители ввиду своей  загруженности физически не могут  принимать участие в школьных семейных соревнованиях,  тогда за дело берутся  братья, сёстры и даже тёти с дядями. После соревнований все участники награждаются сладкими призами и грамотами. А самый главный результат семейных соревнований – прекрасное настроение и бесценное время, проведенное со своими детьми.