Победоносный январь

Начало 2016 года ознаменовалось большим количеством спортивных соревнований, в которых принимали участие команды нашей школы.  Это  соревнования среди школ микрорайона по баскетболу, весёлым стартам и футболу.

Успешными можно назвать выступления наших команд во всех соревнованиях. В соревнованиях по футболу мальчики нашей школы стали 2-ми в микрорайоне. В  соревнованиях «Весёлые старты  не было равных команде нашей 39 школы, но,  к сожалению,  по результатам  городских соревнований наша команда  заняла  лишь 6-е место. В следующем году  ребята пообещали реабилитироваться и обязательно добиться победы. Как сказали участники соревнований, они получили неоценимый игровой и соревновательный опыт.

В соревнованиях по баскетболу среди школ  микрорайона  подопечные Андрея Сергеевича Цыганова-Авдеенко не оставили шансов ни одной  из школ, заслуженно заняв 1 место.

На городских соревнованиях среди девочек  по баскетболу  мы подтвердили статус фаворитов, а команда мальчиков вошла в тройку лучших команд чемпионата. Впереди  нас ждут финальные соревнования по волейболу и  президентским соревнованиям. Будем готовиться, чтобы отстоять честь школы. Желаем удачи и побед всем участникам соревнований!