Расширенное собрание членов родительского комитета, членов Управляющего совета школы и представителей педагогической общественности

25 февраля  в актовом зале МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялось расширенное собрание членов родительского комитета, членов Управляющего совета школы и представителей педагогической общественности. Вела собрание председатель общешкольного родительского комитета Аббакумова А.А.  С отчетом о работе Управляющего совета выступил  председатель УС Аблаев В.В. Члены школьного Совета здоровья  познакомили с результатами анкетирования и контроля за организацией горячего питания обучающихся в школе. Директор школы Елена Владимировна Юрковская ответила на вопросы, поступившие из зала, в формате «открытого микрофона».  Заместитель директора Петрунина Светлана Евгеньевна в своем выступлении подняла такие  вопросы как: предстоящие выборы  в Управляющий совет школы,  организация триместровой системы в школе, удовлетворенность организацией образовательного процесса в школе и организация горячего питания в школе.  Алексей Сергеевич Пучинин ознакомил присутствующих с сайтом школы, его ресурсами и возможностями. На этой встрече также была апробирована электронная система голосования.