01.04.2016. "Затейники" школы №39

22 марта 2016 года танцевальный коллектив "Затейники" школы №39 под руководством Ситовой Анны Викторовны (ученики 2в и 3б классов) участвовал в 5-м региональном фестивале детского танца "Ручеек" в Кондопоге. Кроме нас были танцевальные коллективы из Медвежьегорска, Медвежьегорского района (Толвуя), Кондопоги, Петрозаводска... Всего - 17 коллективов. Наших ребят очень тепло принимала публика, дети смогли не только показать свои умения, но и увидеть и оценить танцевальные номера других коллективов. На этом фестивале царила дружеская, праздничная атмосфера. Каждый ученик получил личный сертификат участника фестиваля. Огромное спасибо - родителям наших ребят и классным руководителям : Жилевич Ольге Владимировне и Петровой Наталье Фёдоровне за неоценимую помощь в поездке на фестиваль "Ручеек". "Затейники" будут и дальше принимать участие в этом ежегодном, традиционном фестивале танцевального творчества!