25.04.2016 КАНИКУЛЫ

Уважаемые обучающиеся и родители, с 26.04.2016 по 03.05.2016 в нашей школе каникулы!

Всем желаем приятных и безопасных каникул!

Каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность на каникулах?

Требуется соблюдать правила безопасности возле водоемов.

Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги.

Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.

Категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и в темные места.

Нельзя гладить и тем более дразнить бездомных животных.

Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми и обращать внимание на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних.

Желаем Вам приятного и безопасного отдыха!