Протокол заседания УС - 25.02.2016

заседания Управляющего совета

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

от  25 февраля  2016 года

Присутствовали:  Аблаев В.В.,  Галеева Я.С., Жилевич О.В., Смирнова С.В., Громов Д., Виноградова Г.В.,  Юрковская Е.В., Белогривова Е.А.,  Петрунина С.Е., Аббакумова А.А., Петрова Н.Ф., Пучинин А.С.,  Играков Р.А.

1. Сайт школы - открытие новых возможностей для родителей.
  2. Отчет Управляющего совета за 2014-2015 учебный год.
  3. Здоровье детей – главная задача семьи и общества. Школьное питание.
  4. Электронное голосование.

Решения:

1. По первому вопросу слушали Пучинина А.С., лаборанта школы, который познакомил родителей о работе школьного сайтаи о новых возможностях сайта, рассказал о перспективах развития школы по электронномуинформированиювсех участников образовательного процесса.
  2. По  второму  вопросу слушали   Аблаева В.В.    Поступило  предложение  признать работу Управляющего совета в 2014-2015 году удовлетворительной.   Итоги голосования: «за» - 7, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.
  3. По  третьему вопросу слушали председателя  РК  Аббакумову А.А.   Она предложила информацию об организации питания в ОУ донести до родителей на  классных родительских собраниях.
  4. По четвертому вопросу состоялось электронное голосование по организации и удовлетворенности участников образовательного процесса в ОУ. Поступило предложение информациюо результатах голосования донести до родителей наклассных родительских собраниях.

Следующее заседание Управляющего совета состоится  в   апреле  месяце  2016 года.

Председатель Управляющего совета Аблаев В.В.