Мой лучший урок

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства " Мой лучший урок"

В конкурсном отборе приняли участие  38 педагогов из 17 школ (№ 2, 9, 13, 27, УЛ, 30, 33, 34, 36, 37, 39, 40, л 1, 43, ПШ, ДЛ, ЦО), которые представили 38 конспектов уроков гуманитарного направления.

1. Победителями муниципального этапа конкурса признать следующих участников:
Лучший урок русского языка в соответствии с ФГОС:
    Панова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия № 30"
Лучший урок русского языка в номинации «Дебют»:
    Галашова Оксана Олеговна, учитель русского языка и литературы МОУ "Университетский лицей"
Лучший урок литературы
    Кузнецова Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Державинский лицей"
Лучший урок литературы в номинации «Дебют»:
    Корнеенко Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МВСОУ "Центр образования"
Лучший метапредметный урок
    Ванвай Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей № 40"
Лучший урок предметной области «Искусство»
    Усачева Мария Александровна, учитель ИЗО и черчения МОУ "Средняя школа № 33"
Лучший урок истории
    Никольская Наталья Георгиевна, учитель истории МОУ "Средняя школа № 43"
Лучший урок истории в соответствии с ФГОС:
    Безбородов Михаил Иванович, учитель истории и обществознания МОУ "Университетский лицей"
Лучший интегрированный урок (обществознание и математика)
    Кононова Юлия Владимировна, учитель истории и обществознания МВСОУ "Центр образования"
Лучший урок обществознания в номинации «Дебют»:
    Пушкаш Елена Богдановна, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

Конкурс проводился в рамках муниципального этапа X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".