Протокол заседания УС - 28.04.2016

заседания Управляющего совета

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

от  28 апреля   2016 года

Присутствовали:  Аблаев В.В.,  Галеева Я.С., Жилевич О.В., Смирнова С.В., Громов Д.,   Виноградова Г.В.,  Талья И.Ю.

1. Принятие Программы развитияшколына 2016-2020 годы.
  2. Участие родителей в городском родительском собрании.

Решения:

1. По первому вопросу слушали Талья И.Ю., заместителя директора УВР с новой редакцией Программы развития школына 2016-2020 годы. Проведен анализ результатов деятельности Программы развития на 2011-2015 годы. Представлены основные направления развития школы до 2020 года. Внесено предложение принять Программу развития МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» на 2016-2020 годы. Итоги голосования: «за» - 7, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.
  2. По второмувопросу слушали Талья И.Ю., заместителя директора УВР. Поступило предложение направить для участия в заседании городскогородительского собранияАблаева В.В. Итоги голосования: «за» - 7, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.

Следующее заседание Управляющего совета состоится  в   мае  месяце  2016 года.

Председатель Управляющего совета                                                                Аблаев В.В.