Общешкольный туристический слет

Традиционно в начале нового учебного года  в нашей школе проходит общешкольный туристический слет.

Этот поход с нетерпением ждали все ребята нашей школы. Природа была настолько к нам благосклонна, что буквально подарила для этого события чудесный  день. Все учащиеся со 2 по 9 класс под руководством классных руководителей организованно прошествовали к месту проведения мероприятия. А для обучающихся 1 классов на пришкольном стадионе состоялся спортивный праздник. Конкурсные задания были подготовлены учителями физической культуры. После спортивных состязаний все классы получили грамоты: самые ловкие и быстрые за победу, а те, кому не хватило немного удачи в конкурсах - за участие.

Выражаем огромную благодарность родителям, за помощь в проведении туристического слета.