День знаний

День знаний в школе – это не просто государственный праздник, это в первую очередь, начало школьной жизни для первоклассников и важная веха в жизни выпускников.

Праздник имеет немало традиций: в этот день звучат трогательные песни, учащиеся дарят педагогам цветы, выпускники – наказы  первоклассникам, которые в свою очередь обещают прилежно учиться. Звучит первый в учебном году звонок, в небо взмывают разноцветные воздушные шары. Но на этом праздник для наших первоклассников не закончился. В актовом зале их ждал настоящий сюрприз: «праздник посвящения в первоклассники». Впереди — серьезная учеба, творчество, полноценная школьная жизнь со всеми ее радостями и трудностями. Пожелаем удачи всем:  и  тем, кто только что начал свою жизнь в качестве ученика нашей школы, и тем,  кто  продолжает в ней учиться и творить!