Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года. Наша школа 30 октября чествовала тех, кто все свои силы и знания посвятил своей стране. У входа в зал члены школьного парламента встречали гостей. А в актовом зале их уже ожидали ученики начальных классов.  И, по сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась директор школы Е.В.Юрковская. Для наших гостей была подготовлена разнообразная программа, которая включала в себя и творческое задание, и танцевальный мастер-класс. Подопечные Анны Викторовны Ситовой, руководителя танцевального коллектива «Затейники» порадовали интересными танцевальными номерами, а  ребята из музыкальной школы исполнили замечательные классические произведения.

Возраст вовсе не критерий, а мерило опыта. Не беда, что седина посеребрила виски, а паутинки морщин легли возле глаз. Главное, чтобы вы были молоды душой. Ведь у каждого времени свои радости, свои краски.