План мероприятия «Урок с Чемпионом»

План мероприятия «Урок с Чемпионом» 14 октября 2016 года

15.00Построение команд школ ПОО «Ключевая»

15.00Приветственное слово начальнику управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Александру Анатольевичу Баканчуку

15.10Приветственное слово директору школы Юрковской Елене Владимировне/заместителю директора школы по воспитательной работе Петруниной Светлане Евгеньевне + представление чемпиона: неоднократный победитель чемпионатов Республики Карелия по боксу, победитель многочисленных турниров Северо-западного Федерального округа, участник Чемпионата России по боксу, призёр первенства России, неоднократный победитель международных турниров в России и Финляндии. Действующий тренер по боксу, Мастер спорта России Гавриленко Александр.

15.20приветственное слово Гавриленко Александра – «..Занимайтесь спортом, активно участвуйте в сдаче норм ГТО, никогда не останавливайтесь на достигнутом»

15.25зарядка с чемпионом

15.35распределение на тестирование норм ГТО: прыжок в длину с места, подтягивания (мал)/отжимания (дев), пресс за 30 сек., наклон вперёд из положения стоя

16.00завершение мероприятия. Награждение 16 ноября – «День Самбо».