Симфония звезд 2016

22 декабря в актовом зале МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялась очередная церемония награждения лучших педагогов округа  «Содействие» «Симфония звезд 2016». В качестве почетных гостей  на церемонии присутствовали Иконникова Любовь Викторовна, заместитель  начальника управления образования г. Петрозаводска, заместитель председателя Петросовета Александр Ханцевич и заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета Билко Ольга Юрьевна.

Лучшие педагоги награждались в номинациях «Признание», «Олимп», «Вдохновение», «Инновация», «Старт», «Золотой фонд». Поздравляем наших педагогов -  Дьякову Надежду Николаевну, Верстакова Ивана Александровича, Ситову Анну Викторовну, Савич Ольгу Юрьевну, Тараканову Марину Николаевну, Цыганова-Авдеенко Андрея Сергеевича, Соколову Валентину Владимировну, Петрову Наталью Фёдоровну -победителей в этих номинация от нашей школы.

Елена Владимировна Юрковская, директор школы, вместе с почетными гостями поздравили  победителей конкурса с победой и пожелали всем присутствующим педагогам успехов и новых побед в наступающем 2017 году.