Интеллектуальный марафон - 2017

В субботу, 4 февраля, на базе нашей школы прошёл окружной этап «Интеллектуального марафона» для учеников 4-ых классов. Марафон  проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи (обучающихся  4-х классов), пропаганды научных знаний, активизации внеурочной деятельности в условиях ФГОС НОО.

Победители школьного этапа «Интеллектуального марафона» школ №3, №33, №39 решали задания повышенного уровня сложности по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению. Все ребята показали высокий уровень знаний  и умений по данным предметам. А вот и наши победители:

I место – Аристова Вероника, ученица 4 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», учитель Петрова Н.Ф.

II место – Долматова Анна, ученица 4 «А» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», учитель Тигоева И.Н.

III место – Слепцова Юля, ученица 4 «Б» класса МОУ «Средняя школа № 3», учитель Абрамов С.С.

Поздравляем ребят и их педагогов с победой!