Педагог года — 2017

С 9 по 24 марта в муниципальных образовательных организациях Петрозаводского городского округа проводятся конкурсные испытания в рамках конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2017».

Конкурс позволяет стимулировать профессиональный рост педагогов, способствует повышению престижа педагогической профессии.

В этом году в  городском конкурсе принимают участие 4 педагога и логопед нашей школы.

В Номинации «Учитель года» школу представляет Толмачёва Е.А., учитель начальных классов;  в  номинация «Педагогический дебют. Учитель» - Тарасенкова М.А., учитель технологии, Верстаков И.А., учитель физической культуры, Ермолаев Ф.Е., учитель истории;  в номинации «Специалист года» - Кудряшова Е.М., учитель-логопед.

Мы желаем нашим  участникам  творческого вдохновения и победы!