Собрание общешкольного родительского комитета

«Воспитывает всё: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего  - люди. Из них на первом месте – родители и педагоги»,  - так говорил педагог А. Макаренко. 21 марта двери нашей школы были открыты для активных представителей  всех классов нашего образовательного учреждения. Состоялось собрание общешкольного родительского комитета, на котором мы искали ответы на остро стоящие перед нами вопросы. Они отражены в плане мероприятия:

1. «Смертельные игры» ( Кравченко Л.С. – Начальник отделения ПБДД и учёта ДТП ОГИБДД УМВД России по г. Петрозаводск);

2. Профилактика правонарушений (Толмачёва Е.А. – руководитель совета профилактики);

3. Нормативно – правовая база учреждения (Юрковская Е.В.- директор школы);

4. Анкетирование по теме «Удовлетворённость образовательным процессом»;

5. «Открытый микрофон». Разное (Аббакумова А.А. – председатель родительского комитета).

Собрание прошло с пользой для всех участников образовательного процесса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.