Наши победы

Обучающиеся нашей школы активно участвуют в конкурсах разного уровня.

Дятлова Настя (8 «а» класс) приняла  участие в городском конкурсе «Живая классика» и слала дипломантом.  Мы поздравляем Настю и Мелькину И.В., желаем дальнейших творческих побед!

Команды 5-ых и 6-ых классов приняли участие в городских мероприятиях «Спортивная математика». Мы поздравляем команду 5-ых классов, занявших 1 место и команду 6-ых классов, занявших 2 место. Особые слова благодарности педагогам, подготовившим команды, М.В.Кулагиной и Т.С.Шильниковой.

Обучающийся нашей школы Минич Сергей (9 «б» класс) принял участие в международном игре-конкурсе «Гелиантус» и показал очень хорошие результаты – 1 место в г. Петрозаводске и 2 место в республике Карелия. Мы поздравляем Сергея и желаем дальнейших побед!