День открытых дверей

Дорогие друзья! 8 апреля в нашей  школе был особенный день, который по традиции мы стали называть праздником «День открытых дверей». Во всех классах прошли «открытые» уроки для родителей. Концерт «Весеннее настроение», на котором обучающиеся начальной школы показывали творческие номера, порадовал родителей и педагогов. Для обучающихся  5-7  и 8 – 11 классов был организован ежегодный  конкурс «Наши достижения», на котором  ребята получили грамоты и призы в нескольких номинациях: «Спортивные достижения», «Учебная деятельность», «Общественная деятельность»,  «Художественно – эстетическая деятельность», «Самый активный класс». Родители, ученики и педагоги интересно провели время, «весеннее настроение» было в каждом из нас.