Протокол заседания УС - 14.03.2012

заседания Управляющего совета МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

от 14 марта 2012 года

Присутствовали:      Смирнова С.В., Галеева Я.С., Сорокин А.С., Анкудинова С.Г., Казакова О.Н., Маркова Н.М., Богачев М., Петрова Н.

1. Решения Управляющего совета от 27.10.2011 года:

-  распределение фонда стимулирования образовательного учреждения на октябрь, ноябрь, декабрь 2011 года.

- критерии результативности труда учителя (приложение к положению «О порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»).

- проведение ремонтных работ (туалеты, освещение, компьютеры, мебель).

1. Положение о деятельности Управляющего совета
  2. Регламент работы Управляющего совета
  3. Выборы председателя (секретаря) Управляющего совета
  4. Кооптирование представителей общественности в состав Управляющего совета
  5. Фонд оплаты труда МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» в 2012 году.
  6. Разное.

Решения:

1. По первому вопросу слушали Сорокина А.С.  Ремонтные работы выполнены в полном объеме, фонд стимулирования распределен в соответствии с положением и решением Управляющего совета в полном объеме.
  2. По  второму, третьему, четвертому и пятому вопросу представлена информация в соответствии с нормативно-правовыми актами регулирующими вопросы организации и деятельности Управляющего совета. Принято решение  отложить  выборы председателя и секретаря Управляющего совета  до следующего заседания, подготовить предложения о  выдвижении  представителей общественности в состав Управляющего  через процедуру кооптирования.
  3. По шестому   вопросу слушали А.С.Сорокина.   В бюджете образовательного учреждения на 2012 год предусмотрены средства в размере 3 500 тысяч рублей   направленные на создание условий   для предоставления общедоступного и бесплатного начального, основного и среднего образования. Принято решение подготовить предложение о распределении данных средств. с учетом возможности увеличения фонда оплаты труда образовательного учреждения. Ответственный Сорокин А.С.
  4. Следующее заседание Управляющего совета состоится 05 апреля 2012 года.

Секретарь Управляющего совета                                             Талья И.Ю.