Летний фестивале ВФСК ГТО

Верим и надеемся, что ученику 5-а класса нашей школы удастся показать высокий результат и попасть в состав сборную Республики Карелия.

Поздравляем Павла Смирнова со 2-м местом в Летнем фестивале ВФСК ГТО среди юношей 3 ступени и выходом на Республиканский этап в составе сборной города Петрозаводска!

На прошлой неделе в Петрозаводске прошел муниципальный этап Всероссийского летнего фестиваля ВФСК ГТО. По результатам городского этапа определился состав команды, которая будет выступать на республиканском уровне. Итак, Петрозаводск смогут представлять следующие участники:

Среди юношей 11-12 лет

- Артем Киба (373,5 балла);
- Павел Смирнов (325,5 баллов).

Напомним, школьники, которые покажут лучшие результаты и на республиканском уровне, смогут выступить во всероссийском финале, - он пройдет осенью, с 18 октября по 8 ноября, в Международном детском центре "Артек" в республике Крым.

Павел также является отличником ГТО, выполнив все нормативы в своей ступени на «Золотой знак».