ПЕТРОЗАВОДСК – ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ: в годы мировых войн и революций

29 сентября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялась вторая научно-практическая конференция «ПЕТРОЗАВОДСК – ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ: в годы мировых войн и революций».

Организаторами конференции выступили Администрация Петрозаводского городского округа, Институт истории, политических и социальных наук ПетрГУ, Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Республики Карелия.

В мероприятии приняли участие преподаватели петрозаводского и мурманского университетов, историки, краеведы, сотрудники Национального архива Республики Карелия, общественные деятели, ветераны Великой Отечественной войн, а также обучающиеся 11 класса (классный руководитель Кудрявцева Н.Е.) нашей школы.