Проект «Мастерская слова»

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" вступила в проект «Мастерская слова» КРОО «Содружество народов Карелии» в партнерстве с Союзом детских писателей Республики Карелия при поддержке «Фонда президентских грантов». В рамках данного проекта 9 октября 2017 года кандидат филологических наук, Член Союза российских писателей Захарченко С.О. провела мастер – классы для учащихся 8в, 9а, 9б, 10а, 10б классов.

Захарченко Светлана Олеговна является автором поэтических сборников, художественных рассказов, научных статей, а также она преподает в Петрозаводском государственном университете. Благодарим Захарченко С.О. за подаренные авторские книги, которые  в фонде школьной библиотеки будут ждать своих читателей!