Семейные соревнования

Каждая последняя суббота месяца является для нашей спортивной составляющей школы особенной, так как провести активный семейный час приглашаются семьи параллелей классов нашей школы. Причём организаторы приглашают не только мам и пап, но и бабушек, дедушек, родственников, братьев и сестёр. Каждый раз это мероприятие с улыбками и радостью воспринимается участниками, они соревнуются до каждой секунды, дабы вырвать победу, но в итоге все участники в один голос в конце мероприятий говорят: «Главное не победа, а участие!». Сладкие призы в конце соревнований для детей и взрослых для гормона счастья это традиция, которую нарушать школа не собирается. Поэтому просим и Вас, дорогие друзья не нарушать традицию – приходить к нам на семейные соревнования.

Ждём Вас снова!!!