Уважаемые учителя, родители и обучающиеся!

В рамках празднования Дня народного единства 4 ноября в 12.00 на площади Кирова состоятся народные гулянья.

В программе праздника концерт с участием юных артистов детских творческих коллективов ДТДиЮ, ДТЦ, ДЮЦ, фольклорных ансамблей «Крууга», «Петровская слобода», народного ансамбля русской песни «Катюша».

Праздник не обойдется без обилия угощений и сладких сюрпризов. Карелия – это гостеприимный край, богатый лесными дарами, и в первую очередь – ягодами. «Марьяне» – так называется конкурс на лучшую выпечку с ягодами.

Пекарня «Беккер» проведет мастер-класс по изготовлению ягодных сладостей.

Участники гуляния смогут поучаствовать в интерактивной игровой программе, ответить на вопросы викторин, разгадать загадки, все участники игровых программ получат памятные подарки, победители – сертификаты на ягодные пиццы от пиццерии «Тик-Тайм».

Приглашаем Вас принять участие в празднике.