Нить из прошлого в настоящее

С 1.10.2017 по 31.10.2017г. проводилась VI муниципальная выставка детского декоративно-прикладного творчества  «Нить из прошлого в настоящее», посвященной Году экологии в России с целью выявление и поддержка одаренных детей в области декоративно - прикладного творчества; повышение интереса к декоративно-прикладному творчеству среди школьников; совершенствование работы с детьми в области декоративно-прикладного искусства; расширение и углубление знаний учащихся по истории традиционных ремёсел нашего края.

В этой выставке принимали участия обучающиеся нашей школы. Мы поздравляем победителя среди обучающихся 7-8 классов  Антипина Арсения (учитель Сидоров С.П.) и желаем дальнейших творческих успехов.