Эстафета педагогического мастерства «Учитель – Учителю»

3 ноября 2017г в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» состоялась республиканская эстафета педагогического мастерства «Учитель – Учителю». Тема эстафеты в этом учебном году «Доступность и качество образования в условиях создания единого образовательного пространства».

Целью эстафеты является актуализация лучшего педагогического опыта повышения качества образования в школе.

Направления работы были представлены в работе различных секций. Нашу школе в работе секции  «Пути повышения качества преподавания предметов языкового цикла» представляла учитель английского языка Савич О.Ю.

Ольга Юрьевна представила свой опыт «Работа школьного языкового лагеря как ресурс повышения качества преподавания иностранного языка».