Битва хоров 2017

С конца октября до 3 ноября наша школа собиралась в актовом зале.  Нарядные ученики, родители, ведущие на сцене. Праздник? Конечно. Традиционная битва хоров, как ее называют между собой все участники. Официальное название этой конкурсной шоу-программы «Пой, если можешь». Ежегодно этот конкурс посвящен какой-либо тематике. Мы пели и про дружбу, и про счастье, про времена года и песни из кинофильмов. Битва 2017 была посвящена году экологии. Эта битва отличалась еще и тем, что в ней впервые приняли участие ребята 1-4 классов и даже родители.  Интересно и необычно выглядело выступление 9 «а» класса, который исполнил, а капелла песню группы «Любе» «Выйду в поле с конем», а выступление победителей 10 класса было просто фееричным. По решению жюри победителями конкурса 2017 года стали:

Среди 5-6 классов:

1 место – 6 «в» класс, с песней «Непогода»

2 место – 5 «а» класс

3 место – 6 «а» класс

Среди 7-8 классов.

1 место – 8 «в» класс

2 место – 7 «а» класс

3 место – 8 «а» класс

Среди коллективов 9-11 классов:

1 место – 10 «а» класс

2 место – 11 «а» класс

3 место – 9 «а» класс.

Поздравляем всех участников и ждем всех на  Битве хоров 2018 года.