Мини-футбол в школу

Вот и завершились игры Всероссийского проекта по мини-футболу «Мини-футбол в школу» среди учащихся школ города Петрозаводска.

Мы спешим Вас порадовать тем, что наша школа не ударила в грязь лицом и выступила более чем успешно.

Так, девочки двух возрастов заняли 1 и 2 места в своих возрастных группах и теперь будут представлять город Петрозаводск на Республиканских соревнованиях в январе 2018 года.

Мальчики и юноши в своих возрастных группах играли до последнего и отдали все свои силы, чтобы наша школа была не в числе последних, а в числе тех, с кем  считаются – и они этого добились.

Два 12 места, одно 5 место и одно 4 место из 22 команд можно считать отличным результатом.

Впереди в конце учебного года предстоит сразиться в соревнованиях «Кожаный мяч» и там мотивация будет запредельная. Верьте в ребят и девчёнок!