Практико-ориентированный семинар «Современные образовательные технологии, как основное средство реализации требований ФГОС»

На каникулах учителя нашей школы приняли участие в  практико-ориентированном семинаре «Современные образовательные технологии, как основное средство реализации требований ФГОС» и педагогическом совете «ФГОС: от качества условий к качеству результата».

На семинаре учителя не только услышали информацию о современных технологиях, но и приняли участие в мастер-классах, которые подготовили педагоги школы.

Педагогический совет проходил в Национальном музее Республики Карелия. В самом начале с приветственным словом к коллективу обратился директор музея М. Л. Гольденберг. После выступлений директора школы Юрковской Е.В., зам. директоров  по  УВР  Белогривовой Е.А., Кережиной М.А., Петруниной С.Е. учителя школы познакомились с экспозициями Национального музея.