Встреча активистов РДШ

В Академическом лицея встретились активисты из Ломоносовской гимназии, 39 и 38 школ, Державинского лицея и лицея N 1, 10 и 9 школ.

Школьные команды в ходе встречи выполняли различные задания на сплочение коллектива и креативность, познакомились с идеей Всероссийского конкурса "РДШ - территория самоуправления", творчески познакомились друг с другом.  В ходе интерактивной игры "Прожить год общественной организации за 30 минут" ребята оперативно "создали" 6 общественных объединений с рабочими названиями "Понедельник", "Вторник", "Среда", "Четверг", "Пятница", "Суббота". Смогли за короткий период времени и пригласить в ряды своих организаций новых участников, и провести переговоры с представителями органов власти, договориться о спонсорской поддержке проектов и многое другое. Играя, но все же с пользой провели время.