Симфония звезд – 2018

21 декабря наша школа радушно принимала коллег из школ ПОО «Содействие» на   ежегодной традиционной церемонии награждения педагогов «Симфония звёзд-2018».  Каждая школа округа уникальна. Отличительной особенностью работы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» является тесная взаимосвязь с Советом Ветеранов п. Птицефабрика, вокальным коллективом «Ивушка», что помогает поддерживать связь поколений в отдаленном микрорайоне. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» является Региональной инновационной площадкой по опережающему внедрению ФГОС среднего общего образования. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» – активная участница эстафеты педагогического мастерства «Учитель - учителю». МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»  с 2017 является базовой площадкой  МАУ ДПО «Центр развития образования» в рамках реализации инновационных программ и проектов воспитания и социализации обучающихся.

Присутствующих на церемонии педагогов поздравили директора школ округа, вручив победителям в различных педагогических номинациях грамоты, сертификаты и благодарственные письма от администрации Петрозаводского городского округа. Отдельно хочется отметить  педагогов, получивших признание в  номинации «Золотой фонд». Это: Белова Зоя Дмитриевна, воспитатель ГПД МОУ и Кемпи Елена Александровна, учитель начальных классов  школы № 33, Нифантьева Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы, школа №3, Чаккоева Анастасия  Николаевна, учитель математики и физики, школа № 19 и Омелина Ольга Алексеевна, учитель начальных  классов, школа 39.

Поздравляем всех коллег с наступающим Новым годом. Пусть новый 2018, станет для вас самым лучшим и волшебным годом, который исполнит все ваши, самые заветные желания!