Мини-футболу в школу

УУУУУУРРРРРРРРААААААААА!!!

Поздравляем наших девушек с успешным выступлением во 2 этапе проекта «Мини-футболу в школу» среди команд школ Республики Карелия, который проходил во дворце спорта г. Кондопога.

Девушки соревновались с командами школ из городов Сегежа, Олонец, Кемь, Петрозаводск.

В двух возрастных категориях у нас 3-и места, что можно считать отличным результатом.

Надеемся, что футбольный бунт среди девочек и девушек в нашей школе достигнет максимума, и мы сможем в будущем навязывать борьбу командам всей Республики, а может и Северо-Запада.

Фото призёров ниже.

Информация для детей и родителей: кто готов заниматься в секции мини-футбола для девочек у Ивана Александровича Верстакова, просьба подойти к нему и записаться на тренировки.