Митинг-концерт в поддержку российских олимпийцев

3 февраля педагоги, обучающиеся и родители нашей школы примут участие в митинге – концерте, который  пройдет под девизом "Вперед, Россия!".

"Мероприятие призвано привлечь внимание к ситуации, которая сегодня складывается вокруг российских спортсменов, а также подчеркнуть то, что мы гордимся нашими олимпийцами, их победами и достижениями", - отметили в пресс-службе карельского правительства.

Почетными гостями мероприятия станут известные карельские спортсмены. Каждый участник акции получит на память книгу "Олимпийская Слава Карелии".

В программе запланировано проведение "Олимпийской викторины", выступление спортивных и творческих коллективов. Самые активные и спортивные семьи  нашей школы сделают  "Зарядку с чемпионом", а также примут участие в соревнованиях, которые пройдут на  спортивных развлекательных площадках: "Метлохоккей", "Керлинг", "Лыжные эстафеты", "Футболо-биатлон".