ОКЕЙ, ПЕТРОЗАВОДСК стартовал

Вот и подоспели фото- и видео-новости про состоявшийся вчера в Петрозаводске молодежный Форум "Окей, Петрозаводск". Участниками стали школьники и педагоги, а экспертами и ведущими мастерских - сотрудники молодежных центров и общественных организаций. Партнёрами мероприятий выступают Администрация Петрозаводского городского округа, молодежные и образовательные организации Петрозаводска и Российское движение школьников в Республике Карелия.

Мы благодарны за такие чудесные возможности славной команде МолодёжкаОНФ - Республика Карелия и гостеприимной Школе №39.

Более 130 активных старшеклассников и молодых учителей полисистемного округа «Содействие» (Ключевая) собрались в Средней общеобразовательной школе № 39 г. Петрозаводска.

Программа форума была  поделена на 2 части: в первый час прошла презентация молодежных организаций г.Петрозаводска, в рамках второго часа участников форума ждали лидерские, творческие, патриотические и спортивные тренинги по группам, а молодых учителей мастер-класс по Организации учебно-исследовательской деятельности школьников.

Елена Пушкаш, учитель обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39», совместно с Ириной Лазаревой, учителем начальных классов МОУ «Средняя школа №11» провели мастер-класс для молодых педагогов полистемного округа. Молодые педагоги  послушали доклад ученицы 11 класса Долматовой Анастасии на тему: "Влияние СМИ на образ семьи и семейные ценности молодежи"

Напомним, что активистами «Молодежки ОНФ», Советом молодых педагогов и экспертами проекта «Равные возможности детям» в Республике Карелия еженедельно в феврале-апреле 2018 года будет организована серия молодежных форумов «Окей, Петрозаводск» в каждом полисистемном образовательном округе г.Петрозаводска, в которых примут участие молодые педагоги и более 1000 участников.

Лена Колеченок #РДШ | СОТРУДНИЧЕСТВО
Совет молодых педагогов Республики Карелия