XXIII Межрегиональная открытая научно-исследовательская конференция обучающихся «Будущее Карелии»

Многие школьники Карелии проводят исследования на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук. С 1995 года в Карелии проходят ежегодные городские, районные и республиканские научные конференции, где юные исследователи демонстрируют результаты своей работы.

В этом учебном году на XXIII Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» наша школа была представлена в нескольких направлениях.

В направлении «Гуманитарные науки» секции «Политические и социальные науки» 1 место заняли обучающиеся 10  класса Бабякин Георгий, Кутепов Родион. Они представили свою работу «Анализ бренда как социокультурного явления на примере APPLE».

Мы поздравляем ребят и их руководителя Пушкаш Е.Б., учителя экономики и обществознания и желаем дальнейших успехов в исследовательской работе.