Турнир по «Грэпплингу»

Очередной успех наших бойцов!

На завершившемся международном турнире по «Грэпплингу», который проходил в северной столице нашей страны на минувших выходных, ученик нашей школы Игорцев Анатолий занял 3 место в категории «разрядники». Этот успех ещё раз подчеркнул серьёзность намерений Толи в своём виде спорта занимать только самые высокие места и добиваться максимальных результатов.

Ещё один ученик нашей школы Максим Кива также принимал участие в этих соревнованиях. Хоть и Максим не привёз с собой призового места, но он с лихвой почерпнул для себя необходимый опыт выступления в подобных соревнованиях.

Отметим, что на в турнире принимало участие 520 участников, 49 команд из Белоруссии, Кыргызстана и России (Краснодар, Курск, Челябинск, Москва, Калмыкия, Крым, Башкортостан, Карелия, С-Петербург, Московская и Ленинградская область).

Этих двух бойцов отличает уверенность в себе, своих силах и трудолюбие.

На уроках физической культуры одними из первых выражают желание в помощи учителю и стараются развиваться в игровых дисциплинах.

Мы желаем парням удачи в дальнейших шагах на поступи к большим высотам!!!

Поздравляем!!!