Научно-практическая конференция «Наши проекты»

25 апреля  с успехом прошла школьная   научно-практическая  конференция  для 5-7 классов  «Наши проекты».

Все обучающиеся были разделены на  восемь секций

1.         История  и география - представлено 8  работ.

2.         Русский язык и Литература - представлено 8 работ

3.         Технология и Изо - представлено 8  работ

4.         Биология -  представлено  9   работ

5            Биология 2 -  представлено 6  работ

5.         Математика и физика и информатика - представлено 6  работ.

6.         Удивительное  рядом - представлено 7 работ.

7.          Английский язык - представлено 7 работ.

Всего приняло в выступлении 52  обучающихся: 7а- 3 человека, 7б класс -5 человек, 7 в класс-5 человек, 6 а класса- 8 человек, 6 б -8  человек, 6 в- 4 человека, 6 г- 3 человека, 5а- 4 человека, 5б – 7 человек, 5в - 3 человека, 5 г - 2 человека.

Учителя, которые являлись научными руководителями работ обучающихся:

Кудрявцева Н.Е, Кошкина Н.В., Мелькина Н.В., Баженова Н.В., Тарасенкова М., Соколова В.В. , Тараканова М.Н. , Ригоева А.В. , Белькова  Д.В , Кобелева Г.И. , Кулагина М.В., Савинов В.Н, Кушаков С.Ю., Кондратьева С.В., Дервоед  Н.В., Тараканова М.П., Максименко Е.Г., Панькова Т.Н., Александрова Е.В., Горбань Д.С., Галеева Я.С.

Были представлены разнообразные виды работ творческого, исследовательского и проектно – исследовательского направления. Оценивало работу компетентное жюри в лице администрации школы и учителей – предметников.

При подведении итогов,  двенадцать  работ рекомендованы  для выступления на городской НПК -  в секции Юниоры.

Молодцы ребята! Удачи на НПК в следующем учебном году!