Юбилейная 45-я линейка

Нашей школе исполняется 45 лет!

3 сентября 2018 года в нашей школе состоялось яркое, волнующее событие, юбилейная праздничная линейка в честь Всероссийского Дня знаний! 45-ый раз прозвенел в школе №39 первый школьный звонок!

Ведущие Романова Наталья и Аблаев Михаил гостеприимно приветствовали учеников, педагогов, родителей и конечно почетных гостей,

Трогательное выступление первоклассников вызвало искренние, добрые улыбки и море аплодисментов! Завершая линейку, первоклассники отпустили в небо свои разноцветные шары, загадав желания. Наверняка, многие из них сбудутся. Особенно те, которые касаются хороших отметок, интересных учебников и новых знакомств.

Славная традиция отмечать и праздновать первый день начала учебного года объединяет множество поколений. Это наш общий праздник, потому что именно знания являются началом каждого дела, любой профессии. Выпускникам необходимо сделать один шаг длинною в один учебный год - это шаг в будущее.

Для истории 45 лет – это лишь мгновение, а для коллектива - целая жизнь! Мы от души поздравляем с наступающим юбилеем весь педагогический состав, педагогов-ветеранов школы и всех, кто помогает школе жить!